DINET

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
DINET
Etienne DINET (1861-1929) Jeux de fillettes à Laghouat Lithographie Signée dans la planche - cachet sec de l'Estampe Moderne en bas à droite Imprimé à Paris dans l'Imprimerie Champenois, 1897 24,5 x 34 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat