SUREDA

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
SUREDA
André SURÉDA (1872-1930) Nature morte aux fruits Huile sur toile Signé en bas à droite Porte une indication au dos sur le châssis : 38 inv n°78 - Pommes et oranges 49 x 59 cm Dans son cadre en bois doré
Mes ordres d'achat