Ecole française du Xxe

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du Xxe
ECOLE FRANCAISE du XXe Bateaux à quai dans le port de La Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite (signature illisible) 38 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat