HUE-MOTHAY

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
HUE-MOTHAY
HUE-MOTHAY (1907-?) Scène d'intérieur Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1923 30,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat