Le Pho

Lot 336
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Le Pho
LE PHO (1907-2001) Les Immortelles (bouquet de fleurs) Huile sur toile marouflée sur isorel, signée et signée en caractères chinois en bas à droite Etiquette de la galerie Romanet - 18 avenue Montaigne à Paris 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat