CIRY

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
CIRY
Michel CIRY (1919-2018) Portrait d'homme sur fond d'un vitrail bleu formant épines Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos noté : " Michel Ciry - Gethsemani " 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat