CHINE

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE
CHINE - XVIIIe Quatre assiettes en porcelaine en bleu et blanc à décor de fleurs D. : 21,5 cm Egrenures, fêles
Mes ordres d'achat