CHINE

Lot 365
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE
CHINE - XIXe Paire de vases en porcelaine de forme meiping à décor polychrome famille verte de dignitaires dans des jardins, treillage sur le col et la base Marques apocryphes Kangxi à six caractères en bleu sous les bases H. : 33 cm
Mes ordres d'achat