CHINE

Lot 366
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE
CHINE - XIXe Grand plat rond en porcelaine à décor polychrome famille verte de deux phoenix sur un rocher, hirondelles sur un arbuste et canards sur les flots près de lotus et pivoines, la bordure décorée de dragons dans six réserves sur fond de treillage D. : 45 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat