CHINE

Lot 368
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE
CHINE - Canton Paire de vases de forme balustre en porcelaine polychrome et doré à décor de scènes animées de personnages en réserves Monture en bronze doré ciselé et ajouré Style du XVIIIe H. : 33,5 cm Manques les couvercles - un accidenté et restauré
Mes ordres d'achat