CHINE

Lot 371
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
CHINE - Epoque TANG (618-907) Statuette de chameau en terre cuite, debout sur une base rectangulaire la selle amoncelée de tapis H. : 35 cm Accidents, manques et restauration
Mes ordres d'achat