CHINE

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE - Début XXe Petit vase à pans coupés en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines, d'oiseau et d'idéogrammes Marque sous la base H. : 23,5 cm Usures
Mes ordres d'achat