CHINE

Lot 380
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
CHINE - XIXe Miroir ovale en laque rouge cinabre à décor de deux phénix affrontés et de pies en vol parmi des rinceaux et fleurs de lotus H. : 25 cm ; L. : 22,5 cm Petit manque et craquelure
Mes ordres d'achat