LAVALLEE

Lot 407
Estimation :
450 - 600 EUR
LAVALLEE
Maison LAVALLEE à Paris Plat de forme oblongue en argent à bords contournés à filets à décor chiffré "GL" Style du XVIIIe Poinçon Minerve - Poids : 1493 g. L. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat