Jatte de forme mouvementée à bordure moulurée... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
150 - 250 EUR
Jatte de forme mouvementée à bordure moulurée en argent uni. Style du XVIIIe M.O : non lu (effacé) - Poinçon Minerve - Poids : 433 g. D. : 24 cm
Mes ordres d'achat