Importante coupe en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante coupe en porcelaine émaillée polychrome ajourée à décor de fleurs et d'élégants ramassant des fleurs et des fruits Fin XIXe, début XXe H. : 30 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat