PUIFORCAT

Lot 415
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PUIFORCAT
Maison PUIFORCAT Partie de ménagère en argent modèle filet et perles, monogrammé "YS" comprenant 18 grands couverts, 11 cuillères et 12 fourchettes à entremet Poinçon Minerve - M.O. : EP pour Emile Puiforcat On joint une cuillère à entremet en argent d'un autre modèle Poids : 4233 g.
Mes ordres d'achat