Carafe en cristal taillé et monture en argent... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Carafe en cristal taillé et monture en argent à décor de feuilles d'acanthe, l'anse à tore de laurier et le fretel en noeud de ruban M.O : non lu - Poinçon Minerve Poids total brut : 877 g. H. : 27 cm
Mes ordres d'achat