CARDEILHAC

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
CARDEILHAC
Maison CARDEILHAC Douze couteaux à fruits lames en argent, manche en nacre à décor d'un chiffre sous un heaume de chevalier M.O : Cardeilhac - Poinçon au Vieillard (1819 - 1838) - Poids brut total : 509 g. Dans son coffret Petites fentes
Mes ordres d'achat