Grande casserole à bouillie en argent, le... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande casserole à bouillie en argent, le manche en bois tourné M.O : EFR - Poinçon Minerve - Poids brut total : 414 g.
Mes ordres d'achat