Plat ovale en argent à décor de frise de... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
350 - 450 EUR
Plat ovale en argent à décor de frise de perles M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 1248 g. L. : 46 cm Très petits enfoncements, rayures
Mes ordres d'achat