Quatre salières en argent, les montants à... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre salières en argent, les montants à décor ajouré de cygnes affrontés et épis de maïs terminés par des pieds griffes. Epoque Empire M.O : AM probablement Ambroise MIGNEROT (?)- Poinçon 2ème coq 1er titre Poids total : 212 g. Doublures en verre taillé dépareillées 7 x 7 cm
Mes ordres d'achat