ODIOT

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
ODIOT
Maison ODIOT Saucière casque en argent et son plateau adhérant reposant sur des sphères à décor de frise de feuilles d'eau, la panse ornée d'armoiries d'alliance sous un heaume de chevalier M.O : non lu - Poinçon Vieillard, Paris 1819-1838 Poids total : 898 g. 21 x 21 x 10 cm
Mes ordres d'achat