ESCALIER DE CRISTAL

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
ESCALIER DE CRISTAL
ESCALIER de CRISTAL Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs sur fond bleu comprenant une théière, un sucrier couvert et un pot à lait On y joint une tasse et deux sous-tasses 29 x 30 cm (plateau) Usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat