Grand plateau de service sur pieds en métal... - Lot 452 - Normandy Auction

Lot 452
Estimation :
120 - 150 EUR
Grand plateau de service sur pieds en métal argenté à décor floral gravé et bordure d'encadrement godronnée. Prises latérales ciselées de coquilles. Ancien travail américain L. : 73 cm
Mes ordres d'achat