Triptyque en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 459 - Normandy Auction

Lot 459
Estimation :
200 - 300 EUR
Triptyque en ivoire sculpté en bas-relief représentant l'Apparition de la Vierge à Lourdes et le sanctuaire de Lourdes ; monogramme NDL sur le fronton, signé Reberg. EDR Fin du XIXe H. : 20,5 cm ; L. : 18,5 cm Poids brut : 289 g. Petits accidents, restaurations, fentes
Mes ordres d'achat