Crucifixion en ivoire sculpté ; la Vierge... - Lot 461 - Normandy Auction

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Crucifixion en ivoire sculpté ; la Vierge et saint Jean entourent la croix, Marie Madeleine enlaçant les pieds du Christ ; sur un socle en bois. Fin du XIXe H. : 18 cm Poids brut : 164 g.
Mes ordres d'achat