Saint Jean en ivoire sculpté en ronde-bosse ;... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
250 - 300 EUR
Saint Jean en ivoire sculpté en ronde-bosse ; sur un socle en bois tourné et noirci. Epoque XIXe H. : 26 cm Poids brut : 851 g.
Mes ordres d'achat