Saint Jean-Baptiste enfant en ivoire sculpté... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Saint Jean-Baptiste enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, monogrammé SL sur la terrasse. Fin XIXe, début XXe H. : 22 cm Poids brut : 560 g. Soclé, fente et manque possible au bâton
Mes ordres d'achat