Buste de Christ en ivoire sculpté en ronde-bosse,... - Lot 468 - Normandy Auction

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste de Christ en ivoire sculpté en ronde-bosse, signé Migeon, soclé Atelier Migeon, début du XXe H. totale : 12 cm Poids brut : 142 g. Très petits accidents aux épines
Mes ordres d'achat