Dieppe

Lot 469
Estimation :
200 - 300 EUR
Dieppe
DIEPPE - XIXe Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, sur un socle en ivoire et bois noirci H. : 17 cm Poids brut : 186 g. Petites fissures
Mes ordres d'achat