Nécessaire de bureau en ébène et ivoire sculpté... - Lot 479 - Normandy Auction

Lot 479
Estimation :
300 - 500 EUR
Nécessaire de bureau en ébène et ivoire sculpté à décor d'éléphants, composé d'un plateau et de deux encriers, un porte-plume, un cachet Début XXe H. : 13 cm ; L. : 28 cm Fentes, quelques manques
Mes ordres d'achat