Boussole de marine en laiton Signé W. Ludolph... - Lot 483 - Normandy Auction

Lot 483
Estimation :
200 - 400 EUR
Boussole de marine en laiton Signé W. Ludolph - Bremerhaven, Hamburg D. : 26 cm Oxydations, usures
Mes ordres d'achat