Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant... - Lot 494 - Normandy Auction

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, le plateau à abattant, montants antérieurs en colonnes Bouton de tirages et bagues en bronze doré Epoque XIXe H. : 31,5 cm ; L. : 37,5 cm ; P. : 23,5 cm Petits accidents et manques, bois piqué
Mes ordres d'achat