Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant... - Lot 498 - Normandy Auction

Lot 498
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, montants à pilastres terminés par des pieds de section carrée Epoque XIXe H. : 28 cm ; L. : 33,5 cm ; P. : 20,5 cm Manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat