Commode de maîtrise en bois fruitier ouvrant... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode de maîtrise en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs et le plateau découvrant un miroir et casiers Epoque Louis Philippe H. : 31 cm ; L. : 40,5 cm ; P. : 20 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat