Commode de maîtrise en placage de loupe ouvrant... - Lot 500 - Normandy Auction

Lot 500
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode de maîtrise en placage de loupe ouvrant par quatre tiroirs à boutons de tirage en bronze doré Plateau de marbre gris Sainte-Anne Epoque Louis-Philippe H. : 28,5 cm ; L. : 45,5 cm ; P. : 21,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat