Commode en bois de placage à décor marqueté... - Lot 504 - Normandy Auction

Lot 504
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois de placage à décor marqueté en frisage ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, montants arrondis Epoque Régence Ornementations de bronze doré telles que poignées mobiles, entrées de serrure et tablier H. : 81 cm ; L. : 117,5 cm ; P. : 62 cm Accidents, restaurations, manques
Mes ordres d'achat