Table chiffonnière en bois de placage à décor... - Lot 507 - Normandy Auction

Lot 507
Estimation :
200 - 400 EUR
Table chiffonnière en bois de placage à décor marqueté de filets ouvrant par trois tiroirs et une tirette écritoire en façade et un tiroir latéral à casiers, et reposant sur des pieds galbés Epoque Louis XV Entrées de serrures et sabots en bronze doré H. : 76 cm; L. : 54 cm ; P. : 36 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat