Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 520 - Normandy Auction

Lot 520
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à trois bras de lumière à décor rocaille Style Louis XV Monté à l'électricité H. : 34,5 cm Usures
Mes ordres d'achat