Table chiffonnière en bois de placage ouvrant... - Lot 522 - Normandy Auction

Lot 522
Estimation :
200 - 400 EUR
Table chiffonnière en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs à décor marqueté de filets d'encadrement, plateau chantourné, pieds galbés Epoque Louis XV Petites poignées mobiles à guirlande de fleurs et sabots feuillagés en bronze doré 78 x 38 cm
Mes ordres d'achat