Paire de larges bergères en bois mouluré... - Lot 524 - Normandy Auction

Lot 524
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de larges bergères en bois mouluré et ciselé de fleurs dans la partie supérieure, pieds galbés Style Louis XV - Epoque XIXe Garniture moderne
Mes ordres d'achat