Miroir à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 525 - Normandy Auction

Lot 525
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuilles de chêne, le fronton orné d'un trophée de musique Epoque XVIIIe 107 x 60 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat