Commode tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 526 - Normandy Auction

Lot 526
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Commode tombeau en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs à décor marqueté de filets d'encadrement Epoque Louis XV Riche ornementation de bronze doré telle que chutes d'angles, poignées et entrées de serrure Plateau de marbre gris Saint-Anne (rapporté) H. : 90 cm ; L. : 127 cm ; P. : 59 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat