Table de chevet en bois de placage ouvrant... - Lot 528 - Normandy Auction

Lot 528
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de chevet en bois de placage ouvrant par un casier à deux vantaux et un tiroir latéral, montants à pans coupés terminés par des pieds galbés Epoque Louis XV Entrées de serrures et sabots en bronze doré Plateau de marbre brèche H. : 74 cm ; L. : 48,5 cm ; P. : 31 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat