Suite de quatre appliques au modèle en bronze... - Lot 530 - Normandy Auction

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre appliques au modèle en bronze doré à quatre bras de lumière à décor de pampilles de verres Style Louis XV H. : 60 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat