Commode en marqueterie de cubes, ouvrant... - Lot 533 - Normandy Auction

Lot 533
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Commode en marqueterie de cubes, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, dessus marbre Epoque XVIIIe Restaurations
Mes ordres d'achat