Bureau plat toute face en bois de placage... - Lot 543 - Normandy Auction

Lot 543
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bureau plat toute face en bois de placage à décor de frisage et encadrements, plateau mouvementé cerné d'une lingotière et gainé de cuir, il ouvre par trois tiroirs en ceinture, pieds galbés à ornements de bronze doré Style Louis XV - Fin du XIXe H. : 80 cm ; L. : 140 cm ; P. : 75 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat