Pendule lyre en marbre blanc et bronze doré... - Lot 548 - Normandy Auction

Lot 548
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule lyre en marbre blanc et bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et frise de perles, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes entouré de strass Style Louis XVI 49 x 19 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat