Paire de vases fuselés en porcelaine lapis,... - Lot 551 - Normandy Auction

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases fuselés en porcelaine lapis, monture en régule doré à décor de frise de perles et oves, les anses feuillagée Travail français dans le goût de Sèvres Epoque XXe H. : 47 cm Accidents
Mes ordres d'achat